Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay

  • 115 m²
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 6 Gäste
  • 3 Betten

Das 115 m² große Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay befindet sich im Stadtteil Arroios von Lissabon, in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Pavilhão Carlos Lopes. Es liegt circa 500 Meter von der Bushaltestelle Hospital Dona Estefania und etwa 1 Kilometer vom Bahnhof Rossio entfernt.

Die Unterkunft stellt 1 Bad zur Verfügung. Das Badezimmer ist zudem mit einem Haartrockner und Handtüchern ausgestattet.

Im Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay haben die Gäste Zugang zu einer kompletten Küche, in der sie köstliche hausgemachte Mahlzeiten zubereiten können. Das Apartment verfügt außerdem über einen Esstisch. Diese Unterkunft liegt circa 600 Meter vom Restaurant mit portugiesischen Speisen entfernt.

Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Casa-Museu Dr. Anastácio Gonçalves und liegt gleich neben diesem Apartment. Der Elevador de Santa Justa ist in einer Entfernung von 25 Gehminuten von dem 3-Zimmer-Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay gelegen. Das Apartment ist in unmittelbarer Nähe von der U-Bahnstation Saldanha.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay
The Urban Oasis Elegant 2 Bedroom Duplex In Lisbon
Exklusiver Mobilpreis

The Urban Oasis Elegant 2 Bedroom Duplex In Lisbon

9.2
Hervorragend 5 Bewertungen
118 m von der Unterkunft entfernt
USD 322 USD 290
pro Nacht
Saldanha Prime, By Home Match
Exklusiver Mobilpreis

Saldanha Prime, By Home Match

8.3
Sehr gut 27 Bewertungen
118 m von der Unterkunft entfernt
USD 313 USD 282
pro Nacht
AB10 Modern Lisbon
Exklusiver Mobilpreis

AB10 Modern Lisbon

8.8
Klasse 7 Bewertungen
280 m von der Unterkunft entfernt
USD 227 USD 204
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    500 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Shuttle

    • Shuttleservice (gegen Aufpreis)

    Dienstleistungen

    • Autovermietung

    In der Küche

    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Esstisch
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer24063/AL
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Zustellbetten im Zimmer.
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay?
      Das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay befindet sich im Stadtteil Arroios von Lissabon in einer Entfernung von 10 Minuten zu Fuß vom Pavilhão Carlos Lopes.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay?
      Der Mietpreis fürs Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay beträgt 162 €.
    • Welche Zahlungsarten werden im Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay akzeptiert?
      Im Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay akzeptiert man die folgenden Zahlungsarten:
      • Mastercard
      • Visa
      • American Express
    • Bietet dieses Apartment einen Flughafen-Shuttleservice an?
      Ja, dieses Apartment bietet einen Fahrservice an.
    • Bietet das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay Internet an?
      Ja, das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay gewährt Zugang zu WLAN.
    • Gibt es eine Küche in diesem Apartment?
      In diesem Apartment gibt es eine komplette Küche mit einem Kühlschrank, einem Herd und Küchenutensilien.
    • Welche Fläche hat das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay?
      Das Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay hat eine Gesamtfläche von 115 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Lissabon
    6 km

    Bahnhöfe

    Bahnhof Picoas
    500 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Central 3Bdr Apartment In Lisbon By Lovelystay

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen